Легендарный бренд снова в России

История Attipas - уникальна

Эта обувь создавалась для детей не в проектных и дизайнерских офисах, а в стенах настоящей медицинской лаборатории Сеульского университета. Специалисты компании Wildcat, совместно с исследовательским центром Сеульского университета решили придумать обувь, которая максимально подходила для детей до 4 лет. 

В чем особенность выбора обуви в этом возрасте. Многие мамы и папы серьезно подходят к выбору первой обуви ребенка и ориентируются не только на комфорт и удобство, но и на функциональные особенности, связанные с опасностью развития неправильной походки и деформации стопы. 

Обувь Attipas - это правильный выбор. Более 7 лет ученые проводили исследования  и разработали идеальную модель, которая повторяет естественную походку босяком. Ведь при хождении босяком стопа ребенка формируется правильно за счет естественного массажа при ходьбе. 

Аттипас в России

В России обувь Аттипас появилась летом 2017 года. Всего за два года обувь Аттипас получила признание и любовь среди миллионов родителей и деток в нашей стране, не оставляя никого равнодушными и имея миллионы положительных отзывов.

Attipas Russia - эксклюзивный официальный дистрибьютор известной корейской марки.

Миссией нашей компании является формирование культуры естественного и комплексного развития ребенка с самого рождения и отказ от стереотипов о жесткой обуви, об ортопедической обуви для здоровых детей.

Опубликовано: 29.04.2017
Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В 1 КЛИК