Детские игрушки: пластиковые или деревянные?

У игрушек из натурального материала – дерева множество положительных качеств. Прежде всего, можно отметить их экологичность – деревянные игрушки для малышей можно безопасно «пробовать на зуб». Конечно, надо помнить, что при производстве такой игрушки не должны использоваться токсичные краски. Экологичность может гарантировать производитель, имеющий безукоризненную репутацию на мировом рынке деревянной игрушки.  

Качественно обработанная древесина имеет приятную текстуру и запах. Ребенок познает мир через все многообразие чувств, и разные тактильные ощущения необычайно важны для его гармоничного и полноценного развития. 

Как правило, деревянные игрушки предоставляют больший простор для детской фантазии, чем изделия из пластика, помогая родителям формировать многогранную, глубокую личность и прививая с детства вкус к прекрасному. 

Особое место среди деревянных игрушек разных производителей всегда занимали игрушки французского бренда Vilac. Эти игрушки не выходят из моды уже 110 лет. Компания началась как семейный бизнес в местечке со старинными традициями деревообработки. На сегодняшний день французский производитель умело сочетает богатый опыт с современными технологиями для создания деревянных игрушек, которые достойны стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение. 

Игрушки Vilac  производятся из дерева с использованием металла и плотного картона. Никакого пластика! А каждое спиленное дерево компания заменяет новым саженцем.  

Однако Vilac не делает ставку только на натуральность материала и его высочайшее качество. В компании считают, что каждая игрушка должна быть особенной, настоящим произведением искусства, должна завоевать сердце ребенка и попасть в копилку самых бесценных его воспоминаний о детстве.  

Игрушки Vilac отличает эксклюзивный дизайн. Некоторые коллекции создаются в коллаборации с известнейшими художниками, дизайнерами, архитекторами, а потом игрушки попадают в частные собрания и музеи. Вы можете встретить игрушки бренда даже в сувенирном магазине Елисейского дворца президента Франции. 

В ассортименте игрушек Vilac – развивающие и обучающие игры (пазлы, магниты, мемори и др.), каталки и неваляшки для малышей, разные машинки, кораблики и поезда, музыкальные инструменты на любой вкус, игровые наборы и многое другое. 

Подарите своему ребенку незабываемое детство с игрушками Vilac! 

Опубликовано: 03.08.2021
Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В 1 КЛИК