Наколенники для малышей: чем они полезны?

Врожденное стремление к познанию с первых месяцев жизни зовет малыша исследовать все вокруг. Сначала на расстоянии вытянутой руки, потом все дальше и дальше. И вот окрепшие ручки и ножки уже позволяют совершать путешествия по всему дому на четвереньках. Малыш учится стоять самостоятельно. Делает свои первые шаги. Все смелей и уверенней он ходит и бегает. И, конечно, много падает.

Без ссадин, травм и протертой одежды в этот важный период развития не обойтись.

Любопытство заводит ребенка в самые разные места, не всегда стерильно чистые. Активно ползающий малыш может «прогуляться» под обеденным столом, проползти по затоптанной прихожей, забраться на лежанку, где спит домашний питомец. Все эти перемещения не проходят бесследно для одежды малыша и его нежной кожи. Бодики пачкаются и протираются, голые коленки и ладошки тоже могут пострадать – появляются ссадины, потертости.

Когда ребенок осваивает ходьбу, он много падает. Это неотъемлемая часть процесса развития, и малыш упорно встает и начинает заново. Но какая мама не хотела бы «подстелить соломки» любимому чаду! Смягчить падение, которых будет еще немало. Ведь, подрастая, малыш будет много бегать, прыгать, куда-то залезать…

Но ребенок нуждается не в гиперопеке, а в достаточной – по возрасту – самостоятельности и, конечно, безопасных условиях для развития.

Если вы думаете, как сократить число травм и ссадин, как защитить одежду ребенка, который ползает или много и активно двигается, обратите внимание на наколенники для детей. Это удобное и эффективное решение для детей в возрасте до 3 лет.

Мягкие наколенники защищают кожу ребенка и его одежду. Амортизирующие вставки предохраняют от травм коленей во время падения. Наколенники незаменимы и для ползания, и для малышей, неуверенно стоящих на ножках, и для детей постарше, которые много и активно двигаются.

Основа наколенников выполнена из натурального хлопка, безопасного для детской кожи. Материал мягкий, эластичный и отлично «дышит». Надевать и снимать такие наколенники очень просто.

Одежда под наколенниками остается чистой, не покрывается катышками и не протирается. Ссадин и ушибов становится меньше – как и поводов для расстройства. 

С наколенниками для детей быть активным – это безопасно и комфортно!

Опубликовано: 23.07.2021
Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В 1 КЛИК