Подарок для девочек до четырех лет

Так какой же выбрать подарок для девочки - подходящий по возрасту, чтобы она буквально влюбилась в него и с удовольствием играла? Мы можем предложить несколько вариантов таких игрушек, как просто «для души» и развлечений, так и помогающих в развитии и познании ребенком окружающего мира. 

Например, бренд Wilberrie создал целую коллекцию замечательных мягких зверушек.  Очаровательный кролик со смешными ушами, бегемот (девочка) в балетной пачке, или милая совушка – каждый из них может стать любимым дружочком для малышки, причем, на долгое время. Даже когда девочка подрастет, друг останется с ней, ведь качество игрушек это позволяет. Зверушек можно стирать, поэтому не стоит опасаться, что ребенок их испачкает. Ассортимент игрушек от Wilberry огромен, поэтому подобрать друга для девочки будет легко. 

Многие мамы представляют свою выросшую дочку на сцене, в красивом платье, с музыкальным инструментом. Но это дело далекого будущего, а пока можно приобщить малышку к музыке, подарив ей детский музыкальный инструмент от фирмы Vilac. Белый «концертный» рояль или разноцветная гитара выглядят почти как настоящие, они и развлекут девочку, и привьют ей чувство гармонии. 

Бренд не нуждается в особом представлении, ведь это легенда в индустрии игрушек, и пользуется заслуженной любовью за экологичность, качество и разнообразие продукции. 

 

С самого нежного возраста дети хотят быть как взрослые. Девочка видит, как мама покупает и раскладывает продукты, как готовит еду, и она хочет быть как мама. В этом ей поможет детская кухняБольшая, великолепно оборудованная, с плитой, мойкой, духовкой и набором кухонных принадлежностей, она позволит маленькой владелице почувствовать себя настоящей будущей хозяйкой 

Познакомить девочку с повседневными продуктами сможет деревянный Набор свежих продуктов в лотке, таких как мясо, рыба, сыр и другие. Их также можно использовать для игры в кухню. А провести отличное чаепитие для игрушек и приглашенных родителей поможет красочный Набор пирожных. Все они сделаны также фирмой Vilac, изготовлены из безопасных материалов, и даже если кроха решит попробовать что-нибудь «на зубок», вреда не будет. 

Вырабатывать хороший вкус лучше всего с раннего детства. Мягкие игрушки от бренда Doudou et Compagnie в этом идеальны. Никаких кривых швов и «кислотных» оттенков, только качество, безопасность и стиль. Роскошные и изысканные, пушистые и нежные – эти маленькие шедевры уместно смотрелись бы в детской аристократического семейства. Но при этом они «живые», душевные, мягчайшие, и любая маленькая девочка с удовольствием будет с ними играть, и не захочет разлучаться. В подарок малышке можно выбрать белоснежную ламу или плюшевого мишку, а может быть, сказочного единорога или другую игрушку от DouDou. 

Опубликовано: 20.09.2021
Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В 1 КЛИК