Обувь для первых шагов: малышам и мамам в радость!

Родители должны позаботиться о том, чтобы стопы ребенка могли развиваться в гармонии с природным замыслом. Это значит – должна быть реализована потребность в естественном движении. С самого рождения стопы ребенка должны двигаться свободно. Особенно важным это становится, когда ребенок делает свои первые шаги.  

В ранние годы жизни ребенка стопы активно формируются, поэтому их нельзя сковывать узкой и слишком жесткой обувью. Стереотип о том, что «негнущаяся» обувь с супинаторами помогает правильному развитию стопы, давно разрушен и не соответствует современным  ортопедическим стандартам. До 4-5 лет плоская стопа у ребенка – это норма. А здоровому ребенку не нужна ортопедическая обувь!

Какая же обувь лучше всего подходит для формирующейся стопы малыша? Обувь с гибкой подошвой, плавным перекатом (приподнятый вверх носок), свободная в мыске – пальчики на ногах в ней не сдавливаются. Все это создает максимальный эффект хождения босиком.

Такая анатомическая обувь выпускается для детей от 6 месяцев до 4 лет. Она произвела настоящую революцию на рынке. Обувь отличает уникальная конструкция, помогающая естественному развитию ножки ребенка.

Инновационная анатомическая обувь не сковывает движения стоп, способствует их гармоничному развитию и предотвращает плоскостопие. При ходьбе стопа задействуется наиболее полно – как при хождении босиком, пальчики двигаются свободно внутри широкого мыска, но в то же время защищены от повреждений. Всестороннее задействование стопы также благоприятно сказывается на когнитивном развитии малыша, так как естественная ходьба стимулирует умственные процессы.

Удобство обуви для малыша и мамы

Это идеальная обувь для первых шагов. В ней малышу будет удобно учиться ходить – она не сковывает движения и очень легкая, ребристая подошва не скользит. Когда ребенок подрастет, такая обувь станет незаменимым спутником на прогулках: в ней так удобно бегать, лазать, прыгать – двигаться в свое удовольствие без всяких ограничений!

Снимается и надевается она легко, как обычный носок, – малыш с удовольствием будет осваивать навыки самостоятельности.

Яркий дизайн и разнообразие моделей для мальчиков и девочек помогут каждому найти свою любимую пару.

Изготавливается эта обувь из нетоксичных материалов, полностью безопасных для здоровья. Все материалы хорошо пропускают воздух и дают маленькой ножке возможность дышать.

Гармоничное развитие детских ножек – современно, легко и ярко!

Опубликовано: 19.07.2021
Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В 1 КЛИК